Bilder & Videos


Bilder

[DEBUG] CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

 
tools:

2016: Videos

Das Starten der Streams dauert evtl. ein bisschen.

Stream 1 Opening
Gruppe 17, C. Fröhlich vs M. Saadawy
Gruppe 18, A. Usbeck vs T. Vogelmann
Gruppe 16, T, Bialuschewski vs M. Schwarz, Beginn
Stream 2
Gruppe 17, T. Damm vs S. Kühn
Gruppe 16, T, Bialuschewski vs B. Sikora
Gruppe 17, Z. Parlak vs T. Damm
Gruppe 16, D. Risinger vs M. Schwarz, Beginn
Stream 3
Gruppe 16, D. Risinger vs M. Schwarz, Fortsetzung
Money Match, D. Bolten vs E. Vettas
Gruppe 18, C. Nanula vs T. Vogelmann
Stream 4
Hauptrunde, V. Schade vs E. Vettas
Hauptrunde, T, Bialuschewski vs J. Dolling
Stream 5
1.Gewinnerrunde, P. Passow vs T. Yazanel

Stream 6 2.Gewinnerrunde, J. Van Lierop vs M. Poguntke
4.Verliererrunde, M. Dorenburg vs T. Bialuschewski
4.Verliererrunde, T. Bongers vs R. Wirsbitzki
Last 32, A. Roschkowsky vs Süßenguth, Beginn
Stream 7
Last 32, A. Roschkowsky vs Süßenguth, Fortsetzung
Last 32, A. Lackner vs E. Vettas, Beginn
Stream 8 Last 32, A. Lackner vs E. Vettas, Fortsetzung
youtube
Gruppe 16, T, Bialuschewski vs M. Schwarz

youtube Gruppe 18, A. Usbeck vs T. Vogelmann
youtube
0:00:00 Gruppe 17, Thomas Damm vs Sven Kühn
1:01:44 Gruppe 16, Tristan Bialuschewski vs Bastian Sikora
1:40:00 Gruppe 17, Zaki Pariak vs Thomas Damm
2:37:30 Gruppe 16, Dean Risinger vs Marco Schwarz
3:30:21 Money Match, Dennis Bolten vs Evangelos Vettas
4:17:00 Gruppe 18, Carmine Nanula vs Tina Vogelmann

youtube Finaltag:
Hauptrunde, V. Schade vs E. Vettas
Hauptrunde, T, Bialuschewski vs J. Dolling
1.Gewinnerrunde, P. Passow vs T. Yazanel
2.Gewinnerrunde, J. Van Lierop vs M. Poguntke
4.Verliererrunde, M. Dorenburg vs T. Bialuschewski
4.Verliererrunde, T. Bongers vs R. Wirsbitzki
Last 32, A. Roschkowsky vs Süßenguth
Last 32, A. Lackner vs E. Vettas
Last 16, M. Hoerner vs T. Lüttich
Last 8, M. Poguntke vs P. Antz
Last 4, S. Breitkopf vs T. Lüttich
Finale, Martin Poguntke vs Thomas Lüttich
youtube
Semifinale, S. Breitkopf vs T. Lüttich

youtube Finale, Martin Poguntke vs Thomas Lüttich

2014: Weitere Bilder und Berichte

Bilder und Berichte beim Billard Magazin touch
Bilder vom Spielort BFC-Fortuna
Bericht: Berlin Billard Masters Kids

2011: Videos

Im Video-Archiv des Billard-Managers für den BVB sind die aufgezeichneten Spiele zu sehen.
Unter Auswahl (alle Veranstaltungen) Berlin-Masters 2011 auswählen.
Hier einige direkte links:
Finale: Kevin Becker vs Sascha Tege
Halbfinale: Kevin Becker vs Christoph Creter
Viertelfinale: Sascha Tege vs Damian Ziuber
Achtelfinale: Marko Litwak : Ernst Schmidt

Mit freundlicher
Unterstützung von:

PBC Hanniball Bata width=68
width=120 Billard mc width=180 Playing billardpro Billard-Magazin FAS OrangeForks Tournamentapp becue Germantour